Вы в приметы верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в некоторые верю
Гость
Кто в них верит, у того они и сбываются. Следовательно, лучше верить в хорошее и это обязательно сбудется!
Гость
В собственные, полученные и проверенные. Вот проверяю, проверяю - и всё сбываются! Нет чтоб сразу поверить, так каждый раз заново убеждаюсь :)) А всякие кошки черные, соль просыпанная и прочее- не срабатывают
Гость
Нет, не верю. Просто выбираю дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами:))
Гость
я в их не верю! но за то они верят в меня. :)))))))))
Гость
НЕ верю..
Гость
нет
Гость
только в хорошие
Гость
Особенно в девушку, ..ну и т. п. по Шефнеру, кааться :)
Гость
Самая страшная примета - когда черный кот пустым ведром разбил зеркало, задавив при этом паука! :))) НЕ ВЕРЮ.
Гость
Нет, я не верю в приметы, я знаю, что ОНИ ЕСТЬ!