Как написать 7 предложений о внешности мамы,папы,сестры,брата,бабушки и дедушки со словами havent или hasnt got!

Как написать 7 предложений о внешности мамы,папы,сестры,брата,бабушки и дедушки со словами havent или hasnt got!&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мамы есть красивые зеленые глаза. У папы нет очков, но у бабушки есть очки.У дедушки есть усы. У брата есть сильные руки. У сестры есть красивая прическа. My mom has beautiful green eyes. My dad doesn't have glasses, but my grandmother has glasses.My grandfather has a mustache. My brother has strong hands. My sister has beautiful hair.
Гость
Это легко поверь...только надо понять! во-первых глагол have образуется: 1) he she it --- будет has got 2) we they you -- будет have got (то же самое с отрицательной формой haven't ) например, придумал предложение у моей бабушки нет очков My grandma hasn't got glasses И так далее по анологии...