Как написать обзор литературы.
Как написать обзор литературы.Пожалуйста укажите какие нормы используются, как правильно оформить его и приведите пожалуйста примеры Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Если одного произведения или цикла, то следует начать с автора и его характеристик. Потом перетечь в характерностьне характерность произведения во время жизни автора и того стиля, который царствовал в тот век. Немного о жанре. Немного об акцентах на героях, дикорациях, знаках. Если это пьеса - выделить интересные цитаты, рассмотреть их. Заключение следует написать собственным выводом-итогом. Вариантов много, привела традиционный.