Как написать письмо деду морозу? это школьное задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, Дедушка Мороз!  В этом году,я прилежно учился и хорошо себя вёл. Слушался родителей,бабушку и дедушку. Если у тебя,милый дедушка,найдется время для меня,то ,пожалуйста,сделай так,чтобы в 2014 году моя мама никогда не грустила,чтобы папа всегда был в хорошем настроении!  Заранее большое спасибо! С праздником!
Гость
Дорогой Дедушка Мороз ,поздравляю тебя с Новым годом.Меня зовут......напиши где ты живешь,потом как вы празднуете ждете зиму .... Я знаю, у тебя много работы  поэтому пишу кратко: В этом году я старалась,хорошо училась, помогала родителям....Привези мне... Спасибо! Как-то так.