Как  написать  по  английски  для  5 класса. (Я записываю новые слова в  тетрадь. Я люблю  говорить  по  английски! У меня     английский 3 раза  в  неделю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I write down new words in a notebook. I love to speak English! My English 3 times a week
Гость
I am write new words in the exercise book. I like to speak English . I have English 3 time in a week.