Как написать приглашение на день рождение на немецком с переводлм на русский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Liebe Lena! Ich habe Geburtstag und mache eine Party am Samstag um 15 Uhr. Ich lade Dich ein! Die Party findet im Garten statt. Deine Anja Дорогая Лена! У меня день рождентч и я делаю вечеринку в субботу в 15час. Я тебя приглашаю! Вечеринка состоится в саду. Твоя Аня