Как написать расписку о разрешении поехать в поездку? Пожалуйста скажите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Расписка. Я Иванова Мария Ивановна, разрешаю взять в поездку заграницу (название страны) (или куда-то еще) на период с............ по      ............... года мою дочь Иванову Елену Петровну ....................года рождения ученицу           класса            школы        г.          в сопровождении учителя      школы      Сидоровой Ольги Львовны. ............число ..................год                          подпись.