Как написать сочинение на тему моя любимая подвижная игра волейбол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю играть в разные игры но самая любимая игра у меня волейбол.Однажды у нас в школе был чемпионат по волейболу между 3и4 классами.Меня поставили на подачу я кинул мяч через сетку и забил соперникам гол.В конце игры назвали ту команду которая победила и это была наша команда! С тех пор мне понравилось играть в волейбол и выходя из дома с друзьями я предлагал им в волейбол.