Как написать сочинение на тему " Роль описания природы в произведениях поэтов 19 века" нам в школе объясняли так: например Тютчев хорошо описывал грозу а Никитин... и так далее о поэтах 19 века. я ничего не поняла. ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай рассказы этих поэтов...  А вообще вам по идее должны были дать план сочинения (по крайней мере нам в школе его давали) Определись, описание природы какого поэта ты будешь описывать в своём сочинении. Как определишься с поэтом почитай его рассказы, стихи о природе. Опиши как он описывал природу.. Больше я не знаю чем помочь....