Как написать сочинение по литературе на тему: Мой любимый герой русской народной сказки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто.Начни сначала с того  какой герой будет в твоём описании.Потом начни  описывать его,тоесть: ...-главный герой произведения... Потом описание его.ну а потом вывод,тоесть чем он тебе понравился.И также обзацы: 1)Главный герой. 2)Описание. 3)Вывод.