Как настроить аську на телефоне Nokia 6303

Как настроить аську на телефоне Nokia 6303Интернет у меня настроен. Т.к. спокойно могу заходить на яндекс, ВКонтакте и другие сайты. Включаю программу Jimm подключаюсь к сети и появляется ошибка №120 ввода-вывода. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно ася не родная, зайди на tegos.ru и скачай там на нокиа асю, у меня такой же качал от тудова норм всё только без анимированых смайлов качай
Гость
в настройках поставь точку доступа gprs net в зависимости от оператора и убери галочку безопастный вход