Комп виснет, даж включаться перестал, что может с ним быть????Прям уже выбросить его хочеться....

Комп виснет, даж включаться перестал, что может с ним быть????Прям уже выбросить его хочеться....Прям уже выбросить его хочеться...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не зная, что у вас за железо, будут только досужие домыслы
Гость
Если стационар, то блок питания сдох. скорая компьютерная помощь!
Гость
Блок питания
Гость
или блок питания полетел или термопаста высохла и надо заново нанести ее, это если перегревается проц
Гость
Если даже не включается - перегрев. Развинти, почисти, проверь систему охлаждения
Гость
попробуйте для начала винду переставить, если не получится то дело в железе!
Гость
отдайте мне)) ) шучу... может быть блок питания вышел из строя.. а может быть материнская плата.. надо осмотреть его...
Гость
а сейчас как пишешь? может в компе маловато оперативной памяти, а ты его нагружаешь?
Гость
вирусы, или какие-нибудь аппаратные проблемы