Сдохла мышка...
Сдохла мышка...что делать, если оптическая мышка перестала шевелиться? Огонек то горит, то нет, разбирала - вроде всё нормально. Что с ней делать? Сразу выкинуть или ещё что-нибудь попытаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй все варианты кроме тех что про "похоронить" или подобных. И потом если не поможет, чтобы повеселей (1)возьми молоток и как.. . -ну понятно что нужно сделать. Ещё вариант (если 1-й не такой весёлый) - (2)возьми эту мышь за сам провод и об дерево или об контейнер с мусором ...-тоже думаю понятно что делать. И ещё если вы боитесь намусорит или насорить советую одеть на неё пакет и завязать его так чтобы провод от мыши был снаружи (если выберете второй вариант)!
Гость
новою купи етой п.... ц
Гость
шнурок частично переломился, но если дома с паялом никто не дружит -дешевле купить новую
Гость
бый её!!!!и выкидуй))))))
Гость
Сразу Выкинь
Гость
из-за 300 рублей мозги напрягать? Купите новую.
Гость
сразу выкинуть, а пока можешь сделать управление курсором с клава
Гость
Похорони её достойно и с почестями!
Гость
царство ей небесное
Гость
Новая стоит 120 руб. Небольшие деньги. А старую лучше добить и похоронить.
Гость
попробуй в другой порт ее подключить... прочистиьт линзу...
Гость
иди за новой
Гость
Закопай чтобы не воняла.
Гость
так сразу купи венок гроп ямку вырой позови друзей горе веть тако *сдохла выкинь*
Гость
Может контакт с гнездом плохой?
Гость
Выкинь, и купи нормальную мышку
Гость
Купите новую.