Как настроить доступ одного компьютера к другому?
Как настроить доступ одного компьютера к другому?У меня интернет шнур подключен к первому компу, и оттуда, от второй сетевой карты идет провод ко второму!Как сделать, чтоб в сетевом окружении первый компьютер видел второй или наоборот?
Ответ(ы) на вопрос:
надо назначить IP адрес 192.168._._ Например в свойствах TCP/IP одного компьютера назначить адрес 192.168.0.1 а на другом 192.168.0.2 Перезагрузить компьютеры и система найдет автоматически все сетевые подкоючения
Надо просто ввести айпи адрес второго компа, пуск-выполнить и типа 10,53,,,,