Как настроить файервол NOD32 чтобы он...
Как настроить файервол NOD32 чтобы он...не блокировал входящие соединения из локальной сети (я прокси-сервер)
Ответ(ы) на вопрос:
Привет. Переключи в режим Интерактивной фильтрации, потом разрешай запуск тех приложений что могут выхотиь в инет, а нежелательные блокируй при их попытки выхода в сеть! Я лично так делаю, по другому не знаю. Так же можно скачать инструкцию в PDF с их офиц. сайта!
Я когда нод смарт секурити ставил 4 версии у меня он фаером вообще систему грузил )))