Как настроить клавиатуру?некоторые кнопки то работают,то нет.не ноутбук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на сайт производителя т. е. если у тя оклик набирешь oklick.com, если друга, то другая. сом, выбираешь руский язык, поддержка или драйвера, вид операционки и модель клавы скачиваешь дрова и ты в шоколаде, если не поможет, если гарантия кончилась, смело выкидывай, купи новую они сейчас недорогие от 200 руб. и выше, других вариков нет....
Гость
Попробовать почистить. А лучше новую недорогую купить. Logitech, например.
Гость
stoit razobrat i rochittit vozmojno banalnoe zasorenie mojno prosro skavirnut odnu klavishu za drugoy i prochistit tak mojet proshe bez razborki libo vozmojno chto poduchachki(prokladki, postiki) styorlis
Гость
Почистить клаву и меньше есть над ней :)
Гость
Почитать мануал для начала)))
Гость
это как???? чтож за такая клава хитрая???
Гость
купить новую например