Как настроить локальную сеть через точку доступа? Возникает вот такая ошибка:

Как настроить локальную сеть через точку доступа? Возникает вот такая ошибка:Соединяю 2 компа через точку доступа по wi-fi, один на Windows 7 другой Vista. В окне Сеть оба компа видят друг друга, но при попытке подключиться выскакивает такая ошибка:
Windows не может получить доступ к PC Не найден сетевой путь.
Сетевое обнаружение включено на обоих компах, общий доступ в папкам включен, гостевой вход работает. В чем может быть ошибка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
айпи адрес и маску подсети надо прописать к примеру 192,168,1,1 это первый комп и 192,168,1,2 это второй ПК в сети