Как настроить микрофон, для общения в видеочате, он встроен в камеру, видио работает хорошо
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-настройка-панель управления-звуки и аудиоустройства-audio-запись звука в выпадающем меню указать на микрофон камеры а не звуковой карты
Меню программы, настройки микрофона, тестирование, контрольный вызов. Все должно работать.
надо было написать проблему микрофона какой у него глюк а не то что видео работает нормально а что можно посоветовать нормально если не знаешь проблему