Как настроить mini opera на samsung m620? меньше br больше так интернет работает, а когда в опере пишет "ошибка подключения к интернету"

Как настроить mini opera на samsung m620?
так интернет работает, а когда в опере пишет "ошибка подключения к интернету"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про эту модель точно не знаю. Посмотри в "Приложениях", где находится Опера, какой профиль подключения выбран. Опции - Настройки - нужно выбрать GPRS-Internet, Не WAP. По крайней мере на многих Самсунгах так.