Как настроить ммс-сообщения на Samsung SGH-i900 WiTu
Как настроить ммс-сообщения на Samsung SGH-i900 WiTuВчера была в четырех компаниях сотовой связи никто не смог настроить - ПОЗОРИЩЕ (в каждом потеряла время от 30мин до 1,30 часа)
При покупке аппарата был настроен интернет на 3 мес., прошло четыре мес., ровно месяц не приема и отпр. ммс-сообщ., но сейчас интернет подключен, в итоге все-равно не работает.
Надеюсь народ умнее!
Ответ(ы) на вопрос:
Надо позвонить оператору и попросить настройки, сохранить их и перезагрузить телефон. Должно все работать
Эм.. . Щас операторы автоматом высылают настройки. Выключите телефон, выньте сим, потом вставьте, и включите. и настройки у вас=)