Как настроить обновление Nod 32 среди компьютеров локальной сети?
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках Обновление в поле Сервера обновлений добавить путь обновлений: C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataESETESET Smart Securitymirror. ------- На главном Компи в а/вирусе ESET Nod32 Надо добавить файл лицензии "ess.lic" в папку C:Program FilesESETESET Smart SecurityLicense, то в папке "miror" (зеркало) C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataESETESET Smart Securitymirror - создаётся копия файлов обновления. Чтоб это папка создавалась, в Настройках (F5) обноления надо настроить зеркало обновлений. Там всё просто. Которую можно использовать и в другом Компьютере. -------- Открываете Справку программы и в древе Содержание -Обновление программы всё написана, как это делать.
качаете обновления в расшареннную папку, каждая машина в сети в настройках антивиря ставит путь рбновления на эту папку, вуаля....