Как настроить плавное свертывание и развертывание окон в windows 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты с вистой путаешь, это анимация при закрытии и сворачивании окон для висты: Чтобы это проделать выберите Start (Пуск) > Computer (Компьютер) > System Properties (Свойства системы) . Выберите закладку Advanced system settings (Дополнительно) и в секции Performance (Быстродействие) нажмите на кнопку Settings (Параметры)