Как настроить почтовый ящик на мобильный телефон?
Как настроить почтовый ящик на мобильный телефон?Интересует сервер входящей и исходящей почты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервер входящей почты (POP3-сервер) : POP.<домен>, где <домен> — домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика [email protected] — pop.mail.ru, [email protected] — pop.list.ru, [email protected] — pop.bk.ru, [email protected] — pop.inbox.ru). Сервер исходящей почты (SMTP-сервер) : SMTP.<домен>, где <домен> — домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика [email protected] — smtp.mail.ru, [email protected] — smtp.list.ru, [email protected] — smtp.bk.ru, [email protected] — smtp.inbox.ru).
Гость
если у тебя mail, то сервер исходящих smtp.mail.ru порт 25 или 2525, сервер входящих pop.mail.ru порт 110. Если inbox, bk, list и. т. п, то вместо mail соответственно вводишь их.
Гость
Закачай Мобильный Агент, я на телефоне даже тут общаюсь.
Гость
с компа забей