Какая марка телефонов сейчас считается самая надежная и качественная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ не может быть однозначным. Надпись "нокиа" не даёт никаких гарантий... . 1. Важен не только производитель (марка) но и страна сборки. Как правило большинство собрано в Китае :-( Лучше если сборка Малазийская, США, ГДР... . 2. Производитель расходников (АКБ, зарядник, флэха) Если они плохого качества, то могут повредить сам телефон. 3. Ну и конечно аккуратность в пользовании.
Гость
10 лет назад самым лучшим был сони эрикссон. Теперь лучшие - сони, хуавей, сяоми, мейзу.
Гость
Sony Ericsson
Гость
Те, кто расхваливает здесь Нокиа, похоже просто нормальных аппаратов в руках не держал... . ( Кроме bohdan4ik13 )
Гость
Соня купания не выдержит, даже у флая есть шансы. Причина тому - обилие внутри клея и этот постоянно окисляющиймя фирменный разъём. Из самых надёжных назову Motorola, Siemens - неубиваемые телефоны, а уже финансовые проблемы производителя здесь не важны! Нокиа сильно испортилась - пример - старый 6120 пашет норм у знакомого, а новый 6120 у другого человека - проблемы с разговорным динамиком. А всё потому что они у нокии работают на принципе - зажал и играет (( вот так, делайте выводы, сейчас их трубы не работают как когда-то 3100! Даже 3 года назад ситуация была гораздо лучше. У Fly на счёт юзабилити - если корпус и материалы могут быть качественными, то программно это отстой. LG - ситуация с бюджетниками аналогично, только несколько сотен людей из миллионов могут неделю перерыть интернет и наконец-то найти рабочую аську! Алькател сейчас мало развита, но на счёт корпуса всё же fly обойдёт их. Едем дальше - Самсунг. Да.. . просто не люблю эти телефоны и всё тут (кроме i серии смартов) . Хотя для рядового пользователя здесь можно найти что-то интересное, да и сборка ничего, но ДИЗАЙН - по-моему с 2002 года никаких изменений (( Так что Motorola - это оптимальный вариант, особенно если LJ, здесь и качество исполнения и функциональность. Даже сейчас а-ля рейзор клавиатура по внешнему виду обойдёт всех!
Гость
Нокиа и Сони Эриксон! Я больше всего люблю Соню!! ! Да у меня китайская Соня К800, я пользусь уже 4 года никаких даже нет проблем!
Гость
о самых надёжных и качественных мы в повседневной жизни и не задумываемся, это модели для военки.. . а называть тупо нокия или се или самсунг, по моему мнению глупо! для обычных юзверей самой надежной и качественной будет фирма, которая вручную собирает телефоны, ну например Верту.. . может вы знаете какая марка авто самая надёжная и качественная? Ж)
Гость
нокиа
Гость
"Нокиа" круче всех, хотя дизайн уступает "Самсунгу".
Гость
Blackberry ili Nokia,na mou zerkalo ruhnulo a ey hot bi 4to
Гость
знаю, что нокиа, но мне лично очень понравился сони эриксон. У родителей нокиа, неплохой телефон, но мне мой Сони эриксон больше нравится!
Гость
У меня Была моторола, любил ее до смерти.. . :))) когда она умерла.. . взял сони эриксон-- теперь люблю ее :D вот уже более полу года пользуюсь нравится, удобна, многофункциональна!! ! :))))
Гость
Из всех что у нас с мужем были, нокия единственная никогда не глючила.
Гость
та54:) или нокиа
Гость
нокия и сони эриксон
Гость
Nokia
Гость
нокиа и сони эриксон)))))) ) но нокиа мне нра больше сама пользуюсь и никогда не променяю )))))
Гость
Однозначно NOkia....Nokia Connecting people))))
Гость
Мне кажется, что нокиа
Гость
Nokia N73
Гость
нокиа бесспорно!
Гость
нокиа
Гость
Нокиа