Как настроить тв на виндовсе 7 ? помогите !!!
Как настроить тв на виндовсе 7 ? помогите !!!если можно подробно и какие тюнеры подходят ?
Ответ(ы) на вопрос:
SkyStar 2 TV вообще не работает а на VideoMate TV через какое то время пропадает изображение, хотя она сама себе накачала новых дров, поэтому пользуюсь ХР и не морочу себе голову
ЛЮбой тюнер с драйвером для 7 ил висты. исоответствующий софт. весьма вероятно что после установки драйверов ваш тюнер спокойно определит виндоус медиа центр (по сравнению с вистой в этом большие подвижки, теперь не обязательно наличие аппаратного mpeg2 декодера.) . Мой тюнер спокойно работает.
бихолдер, авермедия ТВ