Помогите с принтером ! При замене картриджа я не заменила его сразу ,а часов через пять .( взяла в магазин для образца )

Помогите с принтером ! При замене картриджа я не заменила его сразу ,а часов через пять .( взяла в магазин для образца )Прочитала в инструкции и ужаснулась Его нужно менять сразу !!!Что теперь делать ??Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм... а что за принтер? всмысле сразу? не поняла... . у тебя Canon?
Гость
Постоянно пишет : Замените чернила! чтобы я не делала. И выключать пробывала и чернила фирменные !
Гость
Хорошо я тебе помогу .не чего страшно встовляй новый если ты его купила.
Гость
что значит "сразу"? он до тебя еще на складе полгода валялся. сразу после удаления защитной пленки, например - это я еще поверю
Гость
прокачивай системной утилитой чернила, пока нормально не запечатает. а то пересохнет совсем.
Гость
ну и что