Нужно сжать 15 гигов хотя бы до 10

Нужно сжать 15 гигов хотя бы до 10нужно сжать 15 гигов хотя бы до 10. но чем больше, тем лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если видеофайлы или фото -- тогда нет , а если программы, то есть отличный архиватор . Винду - 300 мГб сжал !!!-до 36 ! !кб - почти в 10000 раз Это ЧУДО называется -- KGB Переворот в мире архиваторов! Этот мощный архиватор способен ужать 1Гб информации до размера в 10Мб! http://www.soft-info.ru/downloads/1237305544 KGB ARCHIVER > Скачать KGB ARCHIVER 1.2.1.24-2 beta архиватор KGB Archiver - которым сжали 430 меговый ISO образ с Microsoft Office до размеров дискетки (1.4MB). Скачал себе программу, попробовал. Да, он действительно очень не плохо сжимает, даже лучше, чем 7-Zip. Но, во-первых, очень-очень долго сжимает и распаковывает (в 30-40 раз дольше, чем WinRAR), а во-вторых требует очень много памяти для сжатия
Гость
никак не получится, бей на части
Гость
WINRAR-в настройках на максимум или 7-Zip настройках на ультро! первый вариант более бережный к информации а второй повредить данные!
Гость
Так вот почему цены растут, а пенсия нет - архивируют ренсию, блин!
Гость
смотря для чего и смотря что если проса на носитель закинуть то поможет архиватор))
Гость
Смотря чего. Текста-запросто. Фото, видео-хрен чего получится, оно и без того уже сжатое.
Гость
WINRAR тебе в помощь )))