Как настроить (вручную) профиль электронной почты в телефоне(lg kp500) у оператора сотовой этих настроек нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда не пользовался телефонами от LG, но могу сказать что оператор и не должен давать вам настройки почтового ящика, т. к. они зависят от сервера на котором у вас зарегистрирован этот самый ящик. Если допустим на mail.ru, то почитайте тут http://win.mail.ru/pages/help/2.html
Гость
Что означает в настройках почты ВЫБОРКА и Вручную ?
Гость
сначало нужно настроить интернет на телефоне (не вап) . за тем смотришь настройки твоего почтового клиента в телефоне (для этого можешь посмотреть как настраевается почтовый клиент на сайте почтового ящика в помощи) для mili.ru smtp (сервер исходяще почты) -> smtp.mail.ru pop3 (сервер входящей почты) ->pop.mail.ru