Кто из русских поэтов обращался к теме родной природы и какие мотивы сближают их произведения со стихотворением А.А. Фет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К теме Родной природы обращадись все русские поэты. И всех их сближает одно. Они любили русскую природу и свою Родину, которая вбирает в себя красоты всех континетнов и всех стран ( у нас есть все сразу, что у них есть фрагментарно) .