Как научиться быть положительно агрессивным?
Ответ(ы) на вопрос:
Твердо отвечать Нет, если Вам этого не хочется... активно вести себя на работе, четко формулировать свои запросы и потребности руководству... здоровые амбиции... так это называют... Но одно маленькое НО... эти амбиции должны быть чем-то подкреплены... профессионализмом ...как пример...
Агрессивность предполагает негатив.... увы! -))) Захватнически-наступательную позицию... . если же вам кажется, что - это не так, то вы уже ..научились...
Положительной агрессии, я думаю, просто не бывает. Это два взаимоисключающих слова.
головой об стену, что ли??
это очень просто))) если вас разозлили-нельзя быть проводником сцепной реакции-надо чтобы она на вас и закончилась-ее нельзя размножать (я про негатив) просто про себя скажите -Дай Бог ему здоровья и Бог ему судья и пусть идет с миром...))))))))))))))))))))) удачи