Как научиться читать мысли, телекинезу и предвидению? Есть те, кто умеет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если без бреда, а научно, есть много книг по психологии, которые помогают понять по крайней мере психологическое состояние собеседника. Помогает в реалтной жизни. А чтение мыслей и вся такая хрень- это несерьезно
Гость
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее" пишите на почту
Гость
Чтобы научиться читать чужие мысли, сначала нужно научиться затыкать свои..
Гость
why, mister Andersen? Matrix (c)
Гость
А для чего Вам чужой ум и опыт ? Развивайте свой Духовный Канал. И по Нему через Высшее Я будете принимать мысли от Высшего Разума. Тогда отпадет желание читать чужие мысли, ведь Вам будет открыта любая Суть событий .А главное - найдете свой Путь к Богу и поймете самого себя, а через это - и людей, окружающих Вас.
Гость
учиться просто. каждый день занятия, ну. три раза в неделю. через три года - первые результаты, ещё через 2 - уже более менее. полностью первый курс - 10 лет обучения. это не лекции слушать .а как в секцию ходить. те, кто говорят .что глаз третий откроют за две недели - морят))))
Гость
Скорее это дар, врожденное свойство, чем приобретенное. Но попробуй, если получится.
Гость
Это не реально
Гость
Часто - это просто треп
Гость
Если нет задатков - например, сильной интуиции, то скорее всего, не стоит мучиться. Посмотрите фильм "Пятое измерение"..В фильме "Пятое измерение" мы узнаем о людях, обладающих феноменальными способностями: телекинезом, чтением мыслей, предвидением будущего.
Гость
читать мысли можно научиться играя в шахматы, предвидению на бирже
Гость
Научитесь чувствовать себя и свое тело.
Гость
В школе этому не научат. Это врождённый дар, развивать который надо на протяжении всей жизни .