Меня часто называют ведьмой??почему??у меня зеленоватые глаза,рыжие волосы и немного дикий смех-только ли из-за этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ - это ведьмы!! ! В средневековой Европе сжигали только красавиц, считалось, что красота от сатаны - и сколько сейчас в Европе красивых женщин? Своей внешностью вы привлекаете мужчин, в этом есть что -то колдовское, загадка - пользуйтесь этим, но в меру! Поздравляю новую маленькую ведьмочку!
Гость
Вышлите, пожалуйста, фото для анализа.
Гость
А вы знаете древнерусское семантическое значение слова "ведьма" - ВЕДающая МАть - женщина имеющая детей, имеющая знания! При чём, знания более глубокие, чем мы с вами сейчас хвастаемся!
Гость
Да льстят!
Гость
зависть, видимо ты очень красивая. а вот если б ты жила несколько веков назад в европе никто не называл бы просто сожгли бы
Гость
Из того, что Вы написали ясно, что Вам идут малахитовые и янтарные цвета и оттенки. Ну а смех … попробуйте чаще смеяться дома, может быть он станет чуть-чуть более домашним… А если серьезно, то жизнь не простая штука. Часто бывает так, что чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение. Это есть у всех.
Гость
у Вас просто харизма, подходящая к внешности))
Гость
ну люди просто так говорить не будут другое дело можно быть доброй или злой