Так ли страшен чёрт как его малюют?(с потусторонними кто-то встречался?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встречался.... большинство из НИХ весьма забавные и безобидные существа.. . но вот однажды.... звонит знакомая плачет, ревет, в трубку че-та мычит.. . приехал спрашиваю че произошло (а! она живет в своем доме и встретились мы с ней на улице.... ) она рассказывает.. . девченки ее (дочки 4 и 7 лет) откапали на чердаке какую-то старую книгу.. . приволокли в дом и сели читать.. . там картинки страшные и все типа как сказка написана.... читали они читали и тут кошка вскочила и вылетела из дома через окно.. . собака завыла во дворе благим матом.. . ну а дальше все по хорошо известному сценарию.. . посуда в хлам, стулья по дому летать начали и т. д. и т. п.... осторожно захожу в дом - разгром полный и окончательный.... и тут у меня волосы встали дыбом, причем везде.. . в дальнем углу сидело нечто страшное.. . вот щас пишу а по коже мурашки бегают.. . лохматое, рогатое, глаза красные и огромные.. . когти как кижалы и взгляд.. . взгляд такой холодный что аж дыхание перехватило.. . сидит - рычит на меня смотрит.. . ну я дверь закрыл и давай своему знакомцу-аномальщику звонить.. . он приехал посмотрел на это чудо и говорит типа ему одному с этой тварью не справиться ...съездили за батюшкой.... поп вокруг дома ходит с молитвой и стены святой водой кропит, я, подруга и ее дочки за ним ходим типа крестным ходом, а друган в дом пошел.. . чесачерех полтора слышу в доме битва началась.. . думаю все пропал пашка.. . кинулся туда и в дверях его встречаю, он бледный как снег, опустился на пол и тяжело так вздохнул.. . поп от страха рясу свою подхватил, прыгнул в джип и умчался.. . а пашка знакомой и говорит - дочек накажи, так чтоб на всегда запомнили.. . а книгу щас спалим.. . горела долго, дым был ооооочень вонючим.... вот такая история.... поверь ни единого слова не выдумал....
Гость
встречался. У моей клиентки естественным, пардон, путем из организма выходили живые дождевые черви. Страшно? Да, потом привыкаешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
я в этот бред не верю...
Гость
Однажды я в книге одной прочитал, Что некто во сне Сатану увидал.. . Тот был кипариса стройнее на вид, И свет исходил от прекрасных ланит. И сказал человек: "О отец суеты, Пожалуй, прекраснее ангелов ты.. . А в банях украдкой рисуют тебя, Противно и гадко рисуют тебя". Тут див, испустивши рыданья и вздох, Сказал: "Как ты видишь, не так уж я плох, Во мне безобразного нет ничего, Но кисти в руках у врага моего". Сатана наш враг, его дыхание и темная энергетика оскверняет душу человека. Но он все же был и остается - прекраснейшим из ангелов, хотя от этого он только опасней.
Гость
не встречал и не хочу!
Гость
Запредельное познаваемо Самоосознанием
Гость
Чёрт в отличии от человека Весьма Сообразительный, и очень Умный! Вот этим он и страшен для человека, но Все эти Твари людей всётаки боятся, так как только у человека за Плечами весь Его Род и Божественное создание!
Гость
Не встречался, но хотя иногда сам себя накручиваешь до того, что кажутся звуки и силуэты, но это только накрутка себя. Вообще всё потусторонее это от Сатаны. Больше ничего. А проявляется это самое в разных ситуациях и проявлениях.
Гость
врут но не хodи
Гость
Каждый день в своей постели !!!И ниче... приыкаешь !!!
Гость
Потусторонее не так страшно -Страшно другую энергетику ощущать по всему телу. Еще зависит от того как сам человек себя накрутит.
Гость
Ой, я вообще трусиха....
Гость
Я встречался сейчас на этом сайте))))))))))))))