Что вы знаете о эзотерических свойствах света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет - это элемент силы. Свет, это стихия тех, кто упорен, смел и готов страстно чувствовать сердцем и не боится столкнуться лицом к лицу с собственными желаниями. Не зря говорят - свет в конце тоннеля.. . видимо свет - это то знание, которое ищет каждый кто ищет....
Гость
Очень рекомендую книгу Маршалла Маклюэна "Понимание медиа, или расширения человека". В неё свойства света превознесены на должный уровень и по мере возможности пояснены.
Гость
Это Творец. Нужно воспроизводить в себе его качества и ты станешь Просветлённым.
Гость
когда включают свет то тупость эзотерикав видна не вооруженным глазом.
Гость
Свет оживляет - это "живая вода" (в разных видах, например - лазер)