Какая асана делает сознания светлее ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай молитвенную асану на рассвет Солнца. Встать прямо, лицом к Солнцу. Руки вниз вдоль корпуса. Ноги вместе. Сделай глубокий вдох, как бы вдыхая Солнце. Затем соедини ладони в "Намаскаре мудре" -- ладонь прижата к ладони на уровне груди, локти вниз. Закрыть глаза. ПростоЯть так 0,5 минуты. Я включаю медитацию ОМ. Слушаю, настраиваясь на процесс Рассвета. А ВОТ КОМПЛЕКС " ПРИВЕТСТВИЕ СОЛНЦУ" ЭТО ДАЁТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ.
Гость
Шавасана - поза трупа :).
Гость
асаны не сделают твое сознание светлее, они работают с телом.. . это немного другое...