Правда ли что если бросил заниматься йогой или занимаешься частично пранаямами Потом ктебе прилипнет плохая энергетика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не обязательно "прилипнет плохая энергетика", но изменения в жизни будут непременно. Это как спортсмены когда не поддерживают форму -очень быстро толстеют. Но йога ведь не только физические упражнения- это еще и духовное развитие, и когда прекращаешь занятия, чувствуешь себя, как будто тебя потеряла на вокзале твоя мама. И подсознательно начинаешь искать замену твоему бывшему состоянию,
Гость
У вас это может случиться потому что аватарка такая, а с остальными ничего не будет
Гость
Зачастую йогой занимаются люди, которым йога ну никак не нужна! Особенно женщины !
Гость
...прилипнет плохая энергетика.. . гг это бред как ьожно медетировать и думать о негативе.
Гость
не правда
Гость
Нет. Что дает Йога? Энергию ( можно так же ее набирать -начать бегать, заниматься в трен. зале) для жизни для созидания и борьбы, поэтому когда человек в тонусе и он понимает как работает духовные законы ему легче управлять и защищать свое состояние. Если у человека нет плохих мыслей, поступков то к нему не прилипнет что то грязное. " Я Боге, Бог в мне"
Гость
Тогда меняй йогу на ходьбу. Можешь ходить под небом. Сидеть под небом. лежать под небом. Насыщай себя Вселенной. Выпуская плохую энергию, загружая новую положительную.
Гость
Все зависит от сознания.