Сколько воплощений у ДУШИ. Как узнать какое в тебе воплощение. Или это всё выдумки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У души есть определённый возраст-младенческая, детская, юная, зрелая, старая. На каждой стадии развития человек обладает определёнными качествами, ценностными установками. По этим признакам примерно можно узнать свой возраст. Поэтому и смысл жизни у людей разный.
Гость
Может это поможет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ВРУТ, НИ РАЗУ НЕ ПОЯВИЛАСЬ !!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/2008/09/o-vozrastax-zemnyx-dush/ (перед org убери пробел)
Гость
Воплощений столько, пока душа не реализует свой потенциал ! Может быть десятки тысяч раз, а может быть и сотни тысяч раз !
Гость
Есть книга "Кем вы были в прошлой жизни".
Гость
Конечно выдумки. Простой пример: совсем скоро количество живущих на земеле превысит количество когда-либо живших и умерших. Откеля души на новые тела возьмете (хъотя че нить еще придумают, от животных например) . Тогда вобще-то куда делись души станствующих голубей, которых уничтожили за полвека, а было их за миллиард?
Гость
Выдумки это. Они выгодны дьяволу.
Гость
Сколько раз вы меняете свою одежду? Вы - душа, тело - одежда. Тело меняют столько, сколько потребно для развития. У каждого по разному. Некоторые ни разу в теле не были, Святой дух, например, ему это просто не требуется, он изначально совершенен и решает задачи высшего порядка. А некоторые никогда выше "болота" не поднимутся, в силу своих качеств, желаний и обстоятельств.
Гость
душа воплощается в тело миллиарды раз пока не достигнет просветления и не уйдет в духовный мир. а второй вопрос не корректен. Вы душа. А вопрос подразумевает что вы считаете себя телом.