Существуют ли ангелы, и помогают ли нам наши предки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мухи и котлеты.... ангелы из одной песни.... предки наши из другой.... за ангелов не скажу, а вот насчет предков не сомневаюсь.... конешно помогают
Гость
Есть мнение, что нашими ангелами-хранителями становятся в основном большинстве, усопшие предки. В исключительных случаях человек может получить в хранители небесного ангела.
Гость
существуют и помогают, всем по разному и не всегда
Гость
существует все, что ты знаешь, что существует и то, что ты пускаешь в свою реальность...
Гость
Существуют (как "положительные" - святые Ангелы, которые служат Богу; так и падшие ангелы - бесы) . Наши предки помогают нам в том случае, если они были святыми угодниками Божьими (св. мучениками, праведниками, исповедниками...) . Они молятся за нас пред Богом, поскольку имеют дерзновение (по святости их земной жизни).
Гость
Почитайте францсузского писателя Вербера. Если конечно любишь читать? У него есть серия про ангелов. Там даже коты нас охраняют.
Гость
Ангелы существуют в Магии, в Мистике ангелов не найти ...
Гость
кто хочет чтобы так было, тот всегда найдёт подтверждение любой ненаучной фантастики и уверует в неё.
Гость
Предки вряд-ли. они через год рождаются заново. а за этот год им свои бы грехи успеть осознать в чистилище. А вот ангелы помогают. Это их работа. У каждого человека как минимум 3 ангела: ангел-интуиция (предупреждает об опасности, грозящей телу) , ангел-совесть (хранит душу от греха) и ангел-разум (помогает сделать правильный выбор).
Гость
НЕ сомневайся!