Кошки чувствуют энергетику человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошки очень хорошо чувствуют отрицательную энергетику, а собаки наоборот. Если у Вас что-то болит, и даже вы не знаете - кошка лезет на это место, ее туда притягивает отрицательная энергетика болезни - вытягивает боль - становиться легче!
Гость
все чувствуют энергетику, но не каждого и по разному. одна кошка не будет лечить всех. Как правило она лечит только одного.
Гость
они ее хавают
Гость
Это мягко сказано! Кошки ЗДЕСЬ для того, чтобы передавать информацию о нас нашим ВЕДУЩИМ (ОПРЕДЕЛИТЕЛЯМ). Так что не обижайте кошек и котов!
Гость
чувствуют. кошки очень хорошо могут "чистить" человека от негативных воздействий
Гость
человека не знаю, но вот привидения они чуввссствууюююттт...
Гость
да, они потом хозяевам все рассказывают
Гость
ха, это вы их еще не пробовали вкусно приготовить!!!!