Вопрос не для всех!!! (внутри)

Вопрос не для всех!!! (внутри)Скажите, если посмотреть на человека инным взглядом ведь мы идеально создоны наш организм, тело и добавить здесь просто нечего, кто сделал нас такими а главное зачем? Даже взять любую вещь она исключительна из недр нашей Земли, кто МЫ и для чего? Неговоря о пришельцев других миров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы действительно не идеальны как уже было замечено выше. И если вдуматься - ведь по некоторой теории мы - простая случайность. Случайно на земле синтезировалось органическое вещество. Появилась атмосфера, вода... зародилась ЖИЗНЬ! И вот через миллиарды лет эволюции - пожалуйста! Перед нами - человек разумный! Но кто сказал что эволюция на этом остановится? ? Может через сотни лет, когда человек засорит окружающую среду, наш огранизм изменится, приспособившись ко всем переменам! Человек - результат нарушения порядка вселенной - именно так говорят физики. Мы - случайность. Чтобы возникла жизнь где-либо -0 надо чтобы одновременно совпали миллионы факторов. Но не все ведь объяснить сухой наукой? Есть люди которые не верят в простые совпадения. Тогда мы созданы Богом, Высшим разумом - называйте как хотите. Впрочем теорий много, но человек - сам творец своей судьбы. Поэтому зачем и ради чего - все зависит от нас. Кто мы? Для чего мы? Мы есть жизнь! И прожить ее надо не впустую - вот для чего
Гость
Так, чисто поржать...
Гость
Для этого надо почитать книги по филисофии....
Гость
кадый организм униканем и совершенен. Это позволяет нам обладать текучестью и высокой приспосабливомостью. Проще говоря: все что бы выжить.
Гость
Мы отнюдь не идеальны ...
Гость
чтобы создать информационный переворот.. . эта одна из версий.
Гость
Ты про Цветок Жизни читал???
Гость
Однако, некоторые отрезают себе кусочек пиписки.. . :)