О чём думает Земля как живое существо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До коле вы слышать меня не будете?
Гость
"достаааали!!!! "
Гость
Мать Земля - Корова КамаДхену- что означает исполняющая желания люди все что пожелают из Земли выдаивают Мать Земля Кормилица Живая Богиня поедающий Корову лишен Удачи исполнения Желаний
Гость
на данный момент страдает от боли.
Гость
Она думает вот Дураки люди, заправляют свои машины Моим Гноем, а думают, что это бензин, и ещё кормятся от этого перегноя, и травят себя им же!
Гость
Есть ли жизнь на Марсе...
Гость
Я думаю человеку не дано ответить на этот вопрос. Она вряд ли обладает человеческой логикой, а значит думает так, что мы и представить не в состоянии как ОНА думает.
Гость
Что же вы со мной сделали, изверги?
Гость
что какието блошки любишки её взорвут нафик
Гость
как бы стряхнуть всех этих блох?