Параллельные миры - реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фокус в том, что реальностью становится всё, во что ты действительно веришь. А вообще предполагают, что время - тоже категория квантовая, и в одном пространстве существует почти бесчисленное количество альтернативных реальностей, отстоящих друг от друга на квант времени. Чертовски интересная фигня, да?
Гость
Конечно реальность, Откуда вы думаете эффект "дежавю" - воспоминание событий, которые происходили с вами в параллельном мире.
Гость
Конечно, реальность! Только узнать это можно, коснувшись этого в каких-нибудь проявлениях. Мне повезло поучаствовать в нескольких длительных диалогах с двойником одного человека (в диалоге, в подходящий момент я прямо спросил, кто тебе этот человек? На что получил ответ: она сестра, мы родились вместе) . Двойник пользовался его голосом (но с другим оттенком) и телом, рассказав немного о своем и нашем мире, свободно обходил препятствия в полутьме с закрытыми глазами, делал очень профессиональные движения по энергокоррекции (ситуация иногда требовала такой помощи) , а одна фраза меня просто поразила своим неземным оттенком восприятия (...какой у вас интересный колодец с ручками...) . Это про ванну. Если вас это очень интересует, думайте об этом чаще, интересуйтесь, и рано или поздно вы притяните к себе эту реальность. Ведь весь МИР пронизан Законом притяжения: "Ваши мысли притягивают к вам то, о чем вы чаще и сильнее думаете". А механизмы этого закона и много других очень полезных в жизни вещей мой ласковый МИР открыл мне с помощью книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Особенно мне понравилось аудио исполнение книги. Всех вам благ на пути превращения веры в ЗНАНИЕ! После этого превращения, желания вашей ДУШИ, в которые вы раньше только верили, становятся заказом вашему заботливому МИРУ, подлежащим безусловному исполнению на уровне закона (правда, не моментально, а в свое время) . А время, действительно, статично! МИР уже наполнен всеми возможными вариантами любого события, как дисками с фильмами, а мы, в силу своих возможностей, можем ВЫБИРАТЬ и просматривать только по одному фильму сразу (фильму своей судьбы) . И главное наше могущество состоит именно в праве и возможности делать выбор в каждый момент времени (если научиться делать это правильно. А научиться надо всего-то – позитивно, с радостью воспринимать любой поворот сюжета в вашем «фильме» , т. е. посылая в МИР-зеркало только «белые шары» ваших мыслей-впечатлений) .
Гость
Попробуйте ЛСД
Гость
Че за вопросы увас это 5 летний ребенок знает, конечно реальность уже давно доказано
Гость
ну даже если и "да" - то толку? Нам с нашим-то уровнем технологического развития от этого ни холодно ни жарко.
Гость
да
Гость
ну так - какслои у лучка - шрек вам расскажет
Гость
Чего я не видел - нет.
Гость
гораздо реальнее, чем вы думаете...