Как выглядит домовой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лохмато-мохнатенький, он не злой, он помогает и играет иногда.
Гость
бабушка щидела в погребе домового, говорит глаза на широком расстоянии находятся. Слишком широко для такой маленькой головы.
Гость
И никакой он не злой! Подружитесь с вашим домовым и он защитит ваш дом от пожара, воров и прочих напастей.
Гость
Как ты его представляешь таким он и будет
Гость
Домовой относится к духам, при чем злым. Он считается братом черта, но тем не менее они не уживаются вместе. Точного описания нет, есть от метра ростом, полностью мохнатые, чем то на мелкого чертика походят. Есть размером с кошку. При этом, в любой форме лицо напоминает человеческое, старое сморщенное.
Гость
зависит от фантазии каждого....
Гость
это зависит от того, сколько вы выпьете/выкурите=)