Почему вы такие жестокие? Мужчины?

Почему вы такие жестокие? Мужчины?http://otvet.mail.ru/question/37777087/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа так распорядилась, слабые неврастеники не способны защитить свою семью.
Гость
Мужчины не жестокие. Все зависит от женщины - с какой стороны она сумеет повернуть мужчину к себе. У меня, например, впечатление, что мужчины упорно скрывают мальчика-сорванца в себе. А некоторые даже не скрывают.. . Я замечаю это, но не расположена быть няней для знакомых мужчин. Стараюсь понимать и общаться свободно. В общем, мужчины хорошие ребята. Надо просто напомнить им об этом.
Гость
Потому, что вы такие вредные.
Гость
Не все мы такие жестокие. А по защите экологии. окружающий среди и вообще всей природы есть специальные организации как "Greenpeace", "WWF" и т. п. организации.
Гость
Девочка которая в 13 лет познала весь мир навсегда, действительно дурацки выглядит...
Гость
??? Да вы что, совсем нет . Мы только притворяемся. . А вот женщины наоборот- притворяются такими добрыми, а сами намного более жестокие ..
Гость
они не жестокие, это мир жестокий, если они покажут свои слабости их перестанут считать мужчинами