Почему желания сбываются, когда в них уже нет нужды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенно верно говорит llona, у вас дествительно не хватает терпения и постоянства в мыслях о своем желании. МИР проверяет вас на серьезность желания временем. Самый полезный в этом ракурсе совет: "НЕ ПРИДАВАЙТЕ НИ ЧЕМУ ИЗБЫТОЧНОГО ЗНАЧЕНИЯ! ". Другими словами, скиньте ВАЖНОСТЬ до нуля чего бы то ни было. Как это научиться делать, все у того же Зеланда в Трансерфинге реальности. Удачи!
Гость
желания как правильно исполняются неожиданно и в частых случаях в тот момент, который называется "уже нах не надо"
Гость
Если перестало быть нужным, значит было не истинным....
Гость
потому что по другому они не сбываются
Гость
Они сбываются, когда подходит твоя очередь! И никто не виноват, что тебе это стало не нужно (просто у тебя терпения не хватило подождать и ты свое желание заменила чем-то другим) . И довольствовалась этим.. .
Гость
Я знаю, но объяснить не могу.
Гость
Жизнь - это большой ресторан. Заказ сделан - получите. Извините за задержку!
Гость
когда не зацикливаешься) тогда всё и все приходят. . только оно уже не надо. . перегорело)
Гость
Потому что ложка хороша к обеду. Если сразу не получаешь то, что хочешь, то потом оно тебе на фиг не упало.