Существует ли родительское проклятие?Чем это может обернуться?Почему проклинают - от невежества,от глупости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проклятие существует. Оно может перечеркнуть всю жизнь проклятого начиная с момента высказывания слов проклятия. Люди зачастую выкрикивают подобные ужасы в гневе, в неконтролируемом состоянии, но есть и те, кто в силу своего характера, проклинает осознано. Их проклятие может привести к непоправимым вещам. Но, как это и бывает, проклинающий рано или поздно испытывает своё же проклятие на себе. Я своими глазами видела и проклятого, и проклинающего. Ни один из них не был счастлив.
Гость
Я думаю, что это отчасти суеверие смотря на сколько вы придаете этому значение. Вот мы с матерью друг друга сто раз проклинали и ничего все живы здоровы. Мне даже смешно, когда отец мне говорит что б ты здохла.
Гость
существует моя жопа
Гость
Существует. Обернуться может чем угодно. А проклинают либо умышленно либо в сердцах
Гость
бывают проклятия. И родительские - самые тяжелые [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Проклинают от дурости.... Дурные люди потому что!
Гость
Родительское проклятье есть, но силы оно не имеет ! Пропажа её сына, это просто стечение обстоятельств ...
Гость
Существует! И проклинающий не ведает что творит, потому что проклятие-это, оборачивается потом бедами не только тому, кого прокляли, но и самому проклинающему! СЛОВО-это очень сильный энергетический потенциал. И нужно думать ЧТО мы говорим! Да и думаем в том числе!
Гость
Ну по злобе душевной проклинать. . ето конечно слишком скажу я Вам. Проклинают скорее всего в состоянии, омрачённости. Может кому-то следует порой и за свои ошибки отвечать, что бы не доводить людей до состояния омрачённости?!
Гость
Все беды от глупости. Самое страшное оружие-дурак.
Гость
проклятие может обернуться трагедией а проклинают иногда по злобе душевной а иногда не подумав о будущем.
Гость
От эгоизма тоже.
Гость
от слабости и отсутствия любви
Гость
от злости и зависти.