Думаю записаться на прием к биоэнерготерапевту. у кого есть опыт, подскажите кому можно доверять?Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
че уже и такие появились? во дают
Гость
А зачем вам? Если есть проблемы пишите, направления разные смотря что вам нужно
Гость
посещала сходите - мож поможет
Гость
посмотрите, почитайте. Но настаивать не буду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можно в разделе мои статьи поискать то, что может помочь
Гость
Если биоэнерготерапвет ведет запись к себе на прим (как в платной клинике) , то посмотрите у него прейскурант цен. Чем он шире, тем большая вероятность, что он мошенник....
Гость
Вы сообщили слишком мало сведений, что бы можно было ответить. С какой целью, например? Какие проблемы решить хотите? Так вам только свое мнение будут выражать, да и то в теории.