У соседей снизу есть собака. Выла сегодня всю ночь так,что жутко стало. Раньше никогда такого не было. От этих завываний

У соседей снизу есть собака. Выла сегодня всю ночь так,что жутко стало. Раньше никогда такого не было. От этих завыванийпрям мурашки по коже. Может ли это что-то значить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно сказать : вой! сука! вой! да не отними мой покой открыть и закрыть шторы
Гость
обычно это к покойнику
Гость
Воспитанная собака попалась соседям. Вот человеку нетрудно нагадить, коли приспичит.
Гость
плохо конечно что у соседей нет хороших знакомых
Гость
Кому-то смерть идет
Гость
Реинкорнация собаки Баскервилей
Гость
Может, там кто-то умер?
Гость
собака выла всю ночь под окном, мы все прекрасно знаем что случается потом а она закончив дело под чужое окно развенчивает сказку со счастливым концом....