Цивилизованные Инопланетяне,должны быть похожи на нас,хотя бы Отдалённо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройдет еще каких то пару сотен лет - человечество войдет в фазу духовного развития и МЫ станем похожими на инопланетян. Не будет надобности ни в Версаче, ни в Дольче-кабано.... все будем одеты в одинаковые скафандры, Отпадет надобность красивой фигуры-это будет не главное в человеке. Вырастет больших размеров голова, где будет помещаться большое количество информации, ..так что это мы станем похожими на инопланетян ( такими как мы их представляем сейчас)
Гость
Пока не знаешь какие они, может думать о них многое чего. Но представь, что они совсем другие. Хотя разные между собой тоже. Ты быстро адаптируешься к тому, как тебе нужно вести себя, поступать, окажись ты в их мире. Разницу ты ощутишь на себе. Другая энергия, мысли, действия и видения. Увы, они выше нас.
Гость
Вовсе не обязательно. Они выглядят так, как им удобно существовать в своей среде.
Гость
Ну чуть чуть похожи, в будущем они с нами будут контактировать.
Гость
посмотри фильм (чужой)
Гость
Совсем не обязательено. Цивилизованность вовсе не синоним антропогенности. И вообще, то, что для одних признак высокого уровня развития, для других - полного упадка. Все относительно.
Гость
Вы себе льстите на счет цивилизованности.... И почему не мы на них? Или трудно принимать иное ..
Гость
Нет, не должны. Люди придают инопланетянам человекоподобный образ потому, что иного не знают. Дай кисть лошади, если бы она разумела, то нарисовала бы пришельцев лошадьми.
Гость
инопланетяне, иногорцы, океанцы даже не представляю как они выглядят. а уж если еще, , цевилизованные,, как мы лучше вообще не их не видеть.
Гость
это зависит от условий, в которых они живут. наша вселенная наполнена различными формами жизни, а вот белковая форма чрезвычайно редка
Гость
а зачем? вселенная итак один раз ошиблась создав человека. ей уродов больше не надо