Натуральные камни обладают притягательной силой... вас какие притягивают? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аквамарин) ) мне как то повезло. . в магазине продавали аквамарин, мелкий, вразвес)) ) бусы из него красивые и теплые получились))
Гость
Бирюза, изумруд, бриллианты
Гость
Малахит. С детства. У меня тетя - геолог. Это я уже позже читала сказки Бажова про уральские самоцветы.
Гость
Раухтопаз...
Гость
Каждый натуральный камень несёт в себе свою собственную энергию, которая способна оказать положительное влияние на человека, поддержать гармонию и баланс сил в его жизни, перераспределяя энергию из областей, где она находится в избытке, в те области, где её недостаточно. Кроме этого, природная энергия камней устраняет напряжение и стресс, ослабляет и нейтрализует энергетику негативных влияний.. .
Гость
бриллиаты конечно!
Гость
булыжники на мостовой... шпильки застревают..)